На ежегодном турнире подразделений специального назначения, проводимом на призы короля Иордании, чеченский спецназ занял первое место и получил 250 тысяч долларов призовых.радоваться за них или стоит призадуматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129685)
Мосийчук точно призадумался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы одним словом!
Не чеченский , а российский . Команда состоит не только из бойцов ,
но и из инструкторов , и тренеров . А тренеры и инструктора в этой команде ,
отнюдь не чеченцы по национальности . Так что не надо акцентировать внимание
на чеченской составляющей ....
Верховный Наставник (236527)
Кстати красивые парни, я видела. Молодцы.
Мудрец (24214)
Главное чтоб их печеньками заморскими не кормили
Просветленный (622869)
Слава России!
Верховный Наставник (183700)
Главное, победа под российским флагом!
Молодцы!