Магистр (2087)

А как вот теперь Касьянов приедет домой после своих выступлений на Западе? Неужели у него нет совести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (134878)
Совесть?.... у политика?..... я тебя умоляю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А вот как раз про таких и говорят: "Хоть с с ы в глаза, все Божья роса". Там совести отродясь не было.
Хранитель Истины (462010)
Совесть и ЦРУшные выкормыши Бени Элькина- понятия несовместимые! )
Гроссмейстер (5920)
совесть есть, интеллект недоразвит.
Сама фамилия грит о том что совести отродясь не бывало у этого упыря
Наставник (29911)
Я вообще не понимаю,на что он теперь надеется в России....Вся страна увидела его самодовольную морду,...даже американских журналистов покоробил этот список...
Верховный Наставник (183623)
Предатель с доносом...
Верховный Наставник (191141)
Блудливый кот...по яйцам всегда получит..когда нибудь!
Наставник (29730)
Ну, у Путиа "совести" хватает 15 лет лапшу на уши вешать...
будет символом борьбы с путинским режимом..
Мудрец (19387)
совесть? это непрофи-а он чистый профи
он и Родину-то не ощущает-приедет без проблем
как турист