Вопрос мадам постарше. Вы чувствовали себя виноватой перед мужчиной за то, что у вас нет своей тер-

ритории для встреч? Самое обидное в этом то, что сколько помню некоторые чуть ли не прямым текстом прямо в морду это намекают... Просто они ещё так сцуки повернуть могут(((... Я, то отгавкаюсь и опущу конечно, как крысу и гниду последнюю, но м лять ною потом в сторонке, чтоб не видел ни кто...( Нет, им не 20 лет...старше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Это вопрос мужчины. Если он не в состоянии обеспечить место для встреч, не трать на него и минуты своего времени. Себя надо уважать. Лучше ходить голодным, чем есть что попало, я понятно выражаюсь? И еще. Очень унизительно себя чувствуешь, встречаясь с мужчиной, который на чашку кофе в кафе будет выискивать мелочь, а ты при этом внутренне сокрушаешься, что последнее у него типа забираешь. Никогда не встречайся с подобными типами, это унизительно и бесперспективно. Хуже нет меркантильных женщин, но и нищий мужик не стоит малейшего внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Зачем тебе нищеброды, которые даже "территорию" обеспечить не в состоянии ?
Верховный Наставник (172370)
никогда не было подобной ситуации. Да мне бы и в голову не пришло думать об этом.
Просветленный (622398)
Сейчас за деньги любую территорию можно арендовать...хоть на час...хоть на сутки..На каждом столбе объявления..)))
Верховный Наставник (115920)
Ой ну а была бы своя квартира все бы к тебе таскались и еще наровили ключи получить для встреч ))
Лер, какая ты все же чекнутая))))

Наставник (53648)
Киса ....ответ прост , как три копейки ..Если мужчине надо , он найдет место для встреч ....Здесь верно пишут , найти апартаменты на сутки проще простого ..Если же здесь возникает проблема , значит ты не с теми мужиками компанию водишь ..
Хранитель Истины (289297)
Кыць,я с девятнадцати-двадцати квартиру снимала.Ну тяжело было с мамой в однушке.А мальчики платили.Вот такое я г... На втором курсе по другому не получалось)))