Инструкторы из США обучают укро-военных использованию гранатомёта РПГ-7, принятого на вооружение в СССР в 1961г. Скоро будут обучать нацгвардию как разобрать автомат Калашникова?++

Любопытно, а как пользовать пушками советского производства, которых много лет вообще никто не касался,
а нынче укро-минобороны решило их т.с. расконсервировать и отправить на Донбасс, - этому тоже американцы
будут обучать? А где? У Львови на полигоне Или сразу обучение начнётся на Донбассе?
Во! Говорил же я, шо мой вопрос - прошино лекарство! сразу чел отвлёкся от флудеризма, и побёг ко мне с колом Чаще спрашивать штоле... авось, ещё не фсё потеряно, глядишь вылечу парня...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
А ещё научат, как в горах лазить, когда тебя накрывают сверху-вниз, в болотах, в лесах...
Дануннах ! Лучше сразу бомбой по нас.
Порвём а то.
Верховный Наставник (146321)
цирк )
так вот, почему шахтеры побеждали армию Украины ! ну и подготовочка
Наставник (27670)
Давно ли сами научились

Верховный Наставник (134849)
Ну грузин же они научили как сьепываться от российских войск
Наставник (81460)
Учат, значит знают чему учат.. РПГ тоже нужно уметь пользоваться..
Уже Грузию научили..Бежали больше чем хотелось..но бежали с поля брани
Мудрец (19387)
и это правильно-спасибо пиндосам
ополченцам не надо изучать трофеи
родное уже будет

надо сышыа к наргаде представить нашей