Вот смотрю и диву даюсь, чем тупее мужик, тем больше у него тёток ( и тут и в реале) ПОЧЕМУ????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Дык обычно самцы и не обладают большим интеллектом...есть в них что-то ЭДАКОЕ...первабытнае ё.п.т.а)))))))))))) А умный чо...нудит и нудит....и ишо заплакать может из-за того, что тётка не в полном объеме разглядела его ум...Вывод: пока умный нудит, тупарь уж пару раз успеет тётку жахнуть)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благодарю покорно за оценку мне.)))
была бы ты умная, ты бы сама дагадалась )))))))))))
Наставник (65484)
Ну он здоровый и тупой, а мышцы привлекают теток и они с радостью хотят переспать с альфа самцом))
Мудрец (17140)
харизма, йопт))))
и шарм....без него тож никуды)))
Советник (4505)
Да я тут одинок как я погляжу !
Верховный Наставник (132638)
Ога, дурачкам всегда везет)))) какой с них спрос?))))
Приветик рыжик))чмок в носик))
Мудрец (11152)
по сеньке и шапка..Соня.....
диву даюсь...
Кидаются на пришибленных ..
а мы умные красафчики.(я про себя)..
сидим одинешеньки семеки лузгаем...
Хотя скажу...!!! нормальные тетки выбирают умных
Гроссмейстер (7017)
Хороший ход)
Устраняешь конкуренток ? )))
Магистр (2270)
кто же я тогда
есть такая кинокомедия американская "Идиократия" называется , там этот вопрос раскрыт в полной мере, рекомендую для общего развития и просто как весёлое кино.( в инете есть )

Наставник (38428)
Вопрос интересный.Если М и Ж поменять местами в вопросе,то он также актуален будет)
И ещё.))Одна закономерность.Чем тупее вопрос,тем больше ответов.Факт.))
мне почему то хватает одной...)Это не притензия на гениальность)
Сони...Вечера!