гомосексуализм - это не болезнь, а нормальная ориентация. Таково мнение медицины и всех здравых людей.Почему многие в России считают это болезнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146321)
п и д а р а с !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

полностью согласен
Верховный Наставник (150474)
да не больной ты,не больной...просто пи д ор...
Верховный Наставник (104359)

хорошо, хорошо..
успокойтесь, пациент. вы здоровы. просто ориентированы... нормально...
Верховный Наставник (134484)
Вот ты и признался
Наставник (86829)
Не дуркуй.. За гомосятину Всевышний два города огнём уничтожил..
Наставник (25395)
нагибайся чо))
Верховный Наставник (117484)
Да, * ты, *.. Успокойся.
Это моральное уродство наравне с педофилией и прочим сатанизмом!
Это БОЛЬШАЯ ошибка природы.
вот ты какой.
Хранитель Истины (348494)
тебе сюда:

Поздравляем!
Ты здоров, с нормальной ориентацией, только толстая кишка отшлифована до блеска