Знаете какая страшная судьба у прелестной актрисы, игравшей главную роль в фильме "Мой ласковый и не

жный зверь"?
Она сгорела. Открыла дверь квартиры, а в коридоре был пожар и огонь охватил ее.
напутала я....но с кем же я перепутала?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вы путаете.Галина Беляева жива.

Первый муж — режиссёр, поэт и сценарист Эмиль Лотяну (1936—2003). Их брак продлился пять лет, с 1979 по 1984 годы[4][5]. В этом браке у Галины в 1980 году родился сын, Эмиль Эмильевич Лотяну. Он окончил юридический факультет МГУ и факультет продюсерства и экономики ВГИКа, живёт в США, в Лос-Анджелесе. Женат с 2000 года, имеет двоих детей — дочь Марию и сына Кристиана[3][5][1].
Со вторым мужем, хирургом Леваном Сакварелидзе, брак не регистрировала[4][5]. Их сын, Платон Леванович (род. 1985), также окончил юридический факультет МГУ[3]. Будучи младенцем, он снялся в эпизодах фильма-сказки «Детство Бемби» (1985) и в роли новорождённого поэта в фильме «Лермонтов» (1986)[4][5].
В 1989 году Галина вышла замуж во второй раз. Её муж, бизнесмен и издатель Сергей Дойченко (род. 1966) — выпускник юридического факультета МГУ, имеет дочь от первого брака (Алиса стала дизайнером по интерьерам). У Галины и Сергея двое общих детей: дочь Анна (род. 1993) учится в Великобритании на кинооператора-документалиста и сын Маркел (1999), названный в честь прадедушки по отцовской линии, учится в школе[3][4][5]. Супруги живут в Подмосковье, в собственном загородном доме[6].
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47238)
зто кто
Верховный Наставник (131079)
когда????не слышала..Вы о Галине Беляевой??
Советник (2998)
Судьбааа...
Просветленный (648361)
Этого не может быть.
Она была первым браком за нашим Лотяну.
Мы бы знали.
Боже! Беляева... Она еще Анну Павлову играла
Наставник (28810)
Это была Елена Майорова