Верите ли в то.что ангел-хранитель всегда окажет вам помощь в тяжелый момент7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8031)
Трудный вопрос! С одной стороны я на 90% уверен, что лично встречался с ангелом- хранителем после тяжелой операции, даже врачи не оспаривали такой возможности, когда я поделился с ними впечатлением о той встрече. С другой стороны, не хочется ругаться, но народ заколебали мракобесием! Противно до жути. Но мне осталось не долго и в лучшем из миров надеюсь получить ВСЕ ответы. (Кстати жаль, что в этом проекте нет возможности вставить фото или видео)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Не раз в этом убеждался!
Нет,человек сам творец своего счастья.
Конечно, верю... Были уже случаи...
W
Гроссмейстер (7079)
Вот чем чаще мы верим, тем чаще он нас и защищает)
Наставник (43600)
нет.он может спасти тока от гибели, если он не черный ангел
йа и в русалок верю и аленушку видел
Верховный Наставник (148075)
Нет.