А кто входит в клан православных?) у меня такое ощущение, что они тут каждый сам за себя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9981)
Присоединяйся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
лютка не православная она из секты
неправда

это у них причуды - у каждого свои, а сами они в личке хорошо общаются...
вы тоже не понимаете, что на рв?
1-ое Коринфянам 5:11
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником;
с таким дажа и не с-рать вместе.
Верховный Наставник (207164)
ща назову...
Пономарь и Раст с Комрибади, Люська и много акков..
Мудрец (20659)
Правильное ощущение.
А тебя, случайно, не клонировали как "атеистку"?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!