ЧТО будешь делать,если в твоей стране к Власти придут- порошенко-яйценюк-ляшко?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67398)
в руки калашников и мочить их в сортире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Мне хватит одного Ляшко, чтобы начать учить китайский или тайский языки...
Вечерочка, Солнце!) Не придут - россияне в ужасе от того, что творится у соседей, они их на кол посодють!(
Наставник (53648)
Начну нормально жить ? Или для кого то норма - иметь во власти дураков Милонова , Жириновского и тп ?
Верховный Наставник (146321)
запишусь в партизаны
Наставник (89035)
уеду из страны. Да я трус.
Наставник (86597)
Прийти может только тот , кого народ выбрал. Если мой нард выберет таких - я крещусь и уеду в другую страну и так умру от горя и тоски , или пойду в партизаны и буду взрывать мосты.
Верховный Наставник (150546)
пойду искать где купить свд...без трепанации тех выродков не вылечить...
Наставник (72720)
В России??? Утопия!