Если Крым проголосует на референдуме чтоб отделится от Украины,значит Чечня тоже должна отделится-

от России, них тоже был же референдум в 97-ом году за отделение от России,где большинство проголосовали за независимость Чечни от России?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14801)
не будет, они отсоединятся сами, после краха экономике, и после краха путинской олигархической системы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1403)
и куда они отделяться? в Китай?
Наставник (34693)
И Чечня. и Дагестан, и Татарстан, и кто этого хочет...
Верховный Наставник (216242)
Фактически тогда Чечня отделилась. Но потом кавказские бравые молодцы отправились оттуда отделять Дагестан, в результате чего новый президент Чечни решил пересмотреть результаты действий своего предшественника.
Верховный Наставник (164493)
На чукотку . Но вообще то Кадырова от России не оторвать, аллах его финансировать не будет.
Просветленный (622398)
Кто ж столько денег будет давать то!))...они еще с дуба не рухнули!.))
а ты съезди Кадырову предложи лично
Специалист (568)
Володька вам так отделится,что мало не покажется!
ща немцы раздадут паспотра в Калининграде и вернут себе исконный Кенигсберг проведя референдум ))))
А он был? Дайте ссылочку на источник. Помню выборы были в этом году. Помню референдум 2003 года, уже в рамках РФ. А вот референдума 1997 - не помню.
Наставник (27518)
и посыплется вся Рассея ...
Наставник (60496)
Для чего независимость, если они там не живут?!