Девчата, кто нибудь меня узнал или я так и пропаду забытой и всем покинутой?

Придётся мне в ту версию возвращаться к своей аве.
как перетащить аву?????????
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Варя! Да скопируй ты ссылку со своей той авы и вставь сюда. В ЛК своем. Он у тебя в правом углу высвечивается)
Не уходи. Все тебя узнали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
Не плачь мартышка я тебя согрею!
Ученик (168)
так перенесите ее сюда, я свою поменяла
Мудрец (10126)
Да вполне узнали, не переживайте)
Я узнала :)) Аву надо сохранить со своей страницы в Мире и в настройках ТУТ (в Личном кабинете) вставить...
Верховный Наставник (105284)
ГиВарю вроде помню
Не ной))) знаем мы тебя))) поищи в интернете свою картинку.Я тоже сутки под своей фоткой сидела, потом нашла своего гусеночка)))
Хранитель Истины (270008)
Я, Я, Я помню!!!
Никто не забыт и ...никто не забыто...
мы просто ведем себя так,будто все -новые знакомые
Знаток (258)
)))) я тебя помню
Та пышечка на авке была лучше.
Верховный Наставник (142162)
да конечно узнали!!!!! ник-то ваш ни с чем не спутаешь!!!!!!
Специалист (559)
А я тут новенькая.... кроме Ани Астаховой никого не знаю))))
Наставник (73842)
Фиг с ней с авой, ведро свое тащи оттуда, у меня помидоры пропадают!!!))) Компот будем замачивать!