Спецназ России признан лучшим! А кто бы сомневался?а на украине как дела обстоят?

Команда спецназовцев России стала абсолютным чемпионом мира. Международные соревнования групп специального назначения прошли в Иордании. В состязаниях принимали участие военнослужащие из России, Китая, Колумбии, Ливана, США и других стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
Пиндосам там ловить вообще нечего )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
далась вам эта Украина? Если правда победили, то молодцы..
Вообще-то российские нормативы для спецназа существенно суровее чем в других странах..Но вроде как израильские круче.. Но они в шоу не выступают..
Хотя может и врут..
Верховный Наставник (146321)
Украина не явилась