а вот для кого реклама,где молодая мама с мужем выбирают квартиру за 9600000 р.легко и очень

непринужденно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Это случайно не та, где "ну тогда мне придется еще на двух работах работать" и "папа хочет нас отправить в новое королевство"? Бабёшка, наверно, эту рекламу придумала. Все-таки мужики - хороший народ. И терпеливый. Я б такую вожжами на его месте поучила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Для среднего класса.
Верховный Наставник (218302)
Для тех, кто её оплатил и наивно полагает, что все строем пошли за кредитами))