Что там в Грозном происходит не пойму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Все то-же что и в княжестве Югорском-когда-то. Вакханалия, разгул и ьлядство... Приличным девушкам там не место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
цветет и пахнет.
Верховный Наставник (101099)
Что и должно....сепаратизм...
Хранитель Истины (343241)
Там все под контролем, не беспокойся. У них праздник, спецназ победил!
Магистр (2146)

Наставник (81460)
Путин слишком уверовал в своё влияние на Рамзана Ахматовича. Слишком повёлся на сладкие речи о верности и преданности.
И слишком увлёкся поиском источников опасности грозящих России.. Только ищет он их не там, за океаном, на Болотной площади и т.п...
Рамзан уже начал показывать зубки и на этом не остановится.. И деньгами его уже не заткнёшь.. Как в той сказке Пушкина..Пока что старушка хочет быть только Столбовою дворянкой, но аппетит приходит во время еды.. Путин держит чеченский ОМОН в Подмосковье, на крайний случай, но не понимает, что эти обученные и подготовленные бойцы подчиняются только главе тэйпа..