Советник (2974)

Хочешь быть счастливым, го ту пещера Тибет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (854)
Больше шансов вырваться из объятий Кармы)
А счастливым..!? Счастье здесь! Внутри тебя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Пока не созрел, нечего пещеру зря занимать!))
Сама по себе пещера ничего не решит, принесенное извне знание не приживается, если ты сам от него далек. Я о себе
:-))
Советник (4071)
Там отсутствует инфраструктура (городская, социальная и пр.). Так что выжить трудно. Где родился там и сгодился.
Верховный Наставник (223689)
А Тибет примет мой ломаный инглиш?..)
_
Советник (4862)
Ах, Лора, вот пока программа газификации не дойдёт по моей пещеры делать там нечего))
Ну а если чуть-чуть посерьёзнее, то быть счастливым можно и в обществе людей. Главное сузить их круг до тех, с кем действительно сможешь ощутить это счастье. )))
Наставник (49694)
все в нашем уме. можно и в пещере просидеть дюжину лет и ничего не высидеть. фильм Сансара видели?