На сегодняшний день в Чеченской республике проживают 90 ветеранов ВОВ и 343 труженика тыла...

Р.Кадыров и правительство республики выделило каждому ветерану по 50000 и труженику по 20000,согласитесь хороший подарок?А что с выплатами в вашем регионе?
Кадырова обсуждать не будем,ок?а отвечать на вопрос по существу)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78835)
На 70-летие-не знаю..А так-у жены бабка 98 лет..Вдова офицера,погибшего в ВОВ,ветеран труда (доярка)..Пенсия-46 тыр,5 лет назад гос-во выделило на "улучшение жилищных" 860 тыр..жаловаться-Бога гневить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
У нас к 9 маю ветеранам всегда помощь выделяют . У нас же город-герой.
Здравствуйте
Наставник (43600)
через собес конечно чтото выделят каждому но не 50тыщ. а так 2 раза в год бесплатный санаторий на 21день и перелет на самолете в оба конца
Мудрец (24214)
Пока бабушка была жива ей хавчик подкидывали а про бабки я у нее не спрашивал
Наставник (46298)
Не знаю, бабушка в 13 году ушла в мир иной, когда была жива неплохо относились к ветеранам у нас, думаю и сейчас не изменилась тенденция.
Отличный подарок за чужой счёт...
Мудрец (24414)
соседка - блокадница.
Ей на прошлый День Победы выдали 5000 рублей.
В этом обещали 10 000.
Не знаю точно.
ветераны вермахта имеют очень приличные пенсии и льготы.
труженики тыла-ничего, кроме пенсий. естественно.