Как Вы думаете, переезд в другое место может сделать ВАС счастливыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34882)
Что за мысли , Аленушка ?! )
Меня переезд уже сделал относительно счастливой ) Мне - хватит ! )
А вот переезжать на другое место в поисках счастья - затея сомнительная ) Где гарантия , что там тебя " ждут " ? )
Везде живут люди , а устроенный быт - половина дела ! Голова свободна для отдыха и других мыслей )
Удачи тебе во всех твоих замыслах ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
нет,
я как-раз переезжаю...

Добрый день, Алёна)
Хранитель Истины (256285)
3 года на новом месте.. чета ни прибавилось ни убавилось..
Я думаю... что я была бы счастлива только от смены обстановки)
Гроссмейстер (8709)
Надеюсь на это
Переезд не зависит от счастья,а скорее от обстоятельств.Счастье это внутренне состояние человека,можно не переезжать и быть несчастным. Переезд это стресс,но все со временем приходит на круги своя...)
Верховный Наставник (223549)
СчастливЕЕ.
Точно да! В теплые края.)
Мудрец (11250)
Если не можешь изменить обстоятельства – измени отношение к ним. Наше психологическое здоровье (эмоциональный комфорт) непосредственно зависит от окружающих людей, от информации, которую от них получаем.