Когда Вы вспоминаете, думаете о своей маме,... какие предметы и образы всплывают в мозгу?

У меня … - это красивые сумочки, запах корвалола, тёплые маленькие руки с ярким маникюром и ландыши...
Дополнен 8 лет назад
Алёна своим ответом напомнила ...
Надо домой позвонить, поговорить с мамочкой...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
ее ласковые руки.. красивые, утонченные, с красивыми длинными ногтями..
чувство защищенности и принятия. мама умела о моем дурном поступке сказать так, что я не чувствовала себя отверженной, но понимала, что так делать нельзя..
красиво поданная еда (как в ресторане), интересно подобранные композиции цветов в горшках, экибаны, много яркой и стильной одежды..
и такое прекрасное сочетание яркости (мама до старости была привлекательной женщиной, вокруг нее всегда стайками вились мужчины) и порядочности, которой она никогда не кичилась. много лет, прожив без папы, она никогда не жаловалась на одиночество..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя мамочка жива... мне достаточно к ней забежать и поцеловать её руки)))
Я вспоминаю детство и её духи Сигнатюр

и ещё рыжую шапку из лисы... как у Нади из одного новогоднего фильма... любла её примерять)))
Мудрец (19043)
Её глаза… полные холодного равнодушия упрёка и непонимания…
Верховный Наставник (152714)
Запах духов, синее платье с бордовыми цветами и страх, что мама рассердится
Мама-это когда ты для кого-то ребенок...

Маме...

Самое доброе,самое нежное-
Самое верное мамино сердце.
Самые нежные ,самые добрые,
Самые крепкие мамины руки..
И поругает ..и приголубит..
И пожалеет ,и слезы утрет.
В школу проводит,научит добру..
Мама,любимая -как я люблю
Просто с тобой посидеть-помолчать..
Тихо о будущем помечтать.
Верховный Наставник (182935)

Ох!
Наставник (35786)
оголю , пожалуй, нерв)всё равно никто меня в реале не знает. мама... колкий взгляд. хочется превратится в молекулу, чтоб меня не было видно. вот так..