Дернул меня чёрт купить вчера крабовые палочки, главное я их лет пятнадцать как игнорирую)) попробовала… гадость редкая)) может подскажете какие-нибудь рецептики с ними?? Может не всё так безнадёжно??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я люблю крабовые палочки ,поэтому
и делаю разные салаты с ними ,но вот последнее время нравится салат "Красное море "

Все продукты для салата — помидоры, болгарский перец и крабовые палочки, необходимо порезать длинной соломкой. Сыр потереть на терке. Чеснок порезать помельче, придавить ножом, чтобы он дал сок и посыпать солью.
Всё смешать в салатнике, поперчить, заправить майонезом. Можно сразу же кушать.

________________________________________________________________________________
250 г крабовых палочек
2-3 помидора
1 красный болгарский перец
150 г твёрдого сыра
2 зубчика чеснока
майонез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да этот... С кукурузой замути... Только риса меньше...

Просветленный (713431)
Если они Вам не нравятся, то тут никаким рецептом не поможешь. Можно салат сделать, можно с сыром в слоеном тесте запечь, с я ними сегодня делала омлет
И за шо тебя чорт дернул?
Верховный Наставник (125646)
с кукурузой и яйцами
риса вообще не нужно

а! еще можно с капустой, сладким перцем, соленым огуречком и зеленью! недавно где-то отрыла - пошел на ура!