О тупости американских пастухов, уже складываются легенды! Но, они же научили русских баранов, блеять:"Пуу-тин!" Причём на все вопросы! Это не так просто! Научить барана! :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Лохматый,я тупая овца, если не ярая поклонница нашего президента?)))Меня больше волнует проблема двойного гражданства,чем Вовина популярность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может он в другой ипостаси....которая заводит
Верховный Наставник (168540)
Барана переупрямить, может только козёл.
У любого барана спроси "Кто президент РФ?" ,он ответит "Путин" ,а спросишь "Кто президент США?" ни один баран не скажет.))