Дня всем хорошего ))Что вы можете сказать...об общественном транспорте ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232737)
у нас вроде провели маршрутку прям до дома, но бывает что там врубают шансон и я очень недовольна))))))
салют Иннуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Он есть !
Привет.)
Гроссмейстер (6296)
тьма беспросветная))
он работает на благо общества)))
Просветленный (534343)
Ничего хорошего...))) Хотя может я не права...
Советник (2665)
а мне нравится метро, только не в час пик, быстро и без пробок, я читать люблю, поэтому не замечаю что долго еду( до работы час в метро нахожусь))
Верховный Наставник (156415)
у нас парк практический новый, что автобусов, что троллейбусов......
есть вопросы только с расписанием.......
а так все устраивает ........
прифеттт
чисто и это главное)))
Приветик моя хорошая!