Вчера присутствовала на стадионе (матч Лиги Европы между "Днепр" и "Брюгге")так вот..МЫ выиграли и вошли в полуфинал!И ЭМОЦИИ...когда два тайма сидишь в напряжении и только в конце матча получаешь забиваешь победный ГОЛ сродни ОРГАЗМУ)

Музыку!Песни!Танцы!
чтО можете предложить такого--что бы передать всё описанное мной?)

Да!да!да!я обожаааааю Футбол!)))

жаль,что Зенит и Динамо К. не смогли пройти...
полуфинал был бы ваще разрывом аорты тогда для болельщиков!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22596)
такое состояние,максимально приближенное к описанию было когда наши раздолбаи выиграли у Голландцев в 2008 году, я тогда чуть голос не сорвал,не на стадионе конечно а дома, мамадарагая что творилось,разбили люстру на радостях до чего до прыгали,орали на балконе еще минут 20 после финального свистка
эххх даааа не забываемые ощущения)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152834)

Поздравляю, а у меня печаль в конце мачта случился)))) Здравствуй Лена!!!!!
Мудрец (16288)
Поздравляю!) а у Зенита все наоборот как раз было))
The Dickies - Banana Splits
Верховный Наставник (140558)
Оргазмы от футбола ??!!!
Ого-го себе !
А я тоже так хочу ... Научи же меня скорее : )))
Буду бегать на все матчи до последнего оргазма в жизни , обещаю !

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Наставник (79917)
не любитель я футбола... вот чемпионат хоккейный скоро! Вот драйв то будет..

Горячее время наступает!))