Скажите, а вы когда-нибудь представляли, что вы придете к доктору и расскажете:

-Доктор, я очень расстроилась и не могу спать, потому что японская анимешка требует ЛО за уроки, а крысак постоянно отправляет меня в школу.
-А еще, доктор, у меня плохой аппетит, потому что когда я вижу кровь на теле Ивана Христова, то не могу кушать...
-А еще, доктор, мастер пономарь раскрыл тайну моего происхождения , начиная с крещения Руси...

Как думаете, каковы ваши шансы на крепкий и здоровый отдых от компьютера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шансы на полноценный отдых в поднадзорной палате весьма высоки...
Правда, окружение там состоит сплошь из иоаннушкоподобных, что ( как ты сама понимаешь) выздоровлению не поспособствует :-) :-) :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, причем здесь РВ?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
О!у тебя и еще и тайны остались..я думала ты уже все о себе рассказала )
Гроссмейстер (9226)
Мне это не интересно))
Я автоматик систем СЦБ, а не психолог
Мудрец (20607)
А доктор скажет: Помилуй мя господи, говорил я вам Анфиса Захаровна, каяться надо чаще)))
Мудрец (14130)
Нуууу... Это на тот случай, ежели кого захочешь с ума свести :) Крепкий и здоровый дух - понятие относительное :)))