Почему реальность так изменчива...и где истина...где она???

почему, когда тебе 15 лет, кажется, что 30 - это конец света, а когда тебе 30, то кажется, что 50 - кошмар-кошмар-мумия-старость....

когда ты весишь 40 кг, кажется, что 80 - это ужос-ужос, как мжно столько жрать, а когда 150 - то жизнь прекрасна и можно носить леопардовые лосины не стесняясь ничуть

когда для одних стакан пива - ой ты чё я же не алкаш, а для других 5л крепкого за вечер - это "просто посидели"

когда для одних все бабушки - "божьи одуванчики", априори нещщастные и достойные помощи, заботы и сочувствия, для других же все бабки - Ёжки, смердящие, злые, ненавидящие всех

где они, грани реальности

есть ли она, ИСТИНА

стоит ли вообще...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
истина -не цепляться за пол,возраст и прочие условности
Материя=уплотненная энергия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
истина...где то рядом...
Наставник (78990)
Всё относительно.
А вот для себя надо решить, как эту жизнь воспринимать.
в Этом и прелесть мира, что все мы разные!! а не под копирку