почему средний уровень жизни крестьян в 1913г так и не был достигнут в ссср???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Отнять у работяг и раздать бездельникам - априори ошибочное решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Много букав))) В пятницу лень читать))))
Но с Кузьмой Прутковым согласен!
Верховный Наставник (178918)
Так много выпил, кореш? Может, хватит уже выть на Луну?
Верховный Наставник (116913)
Ты глубоко заблуждаешься.
Уровень жизни рабочих 1913 года был вновь достигнут только в 1950-е годы [Полеванов В.П., Россия: цена жизни. \\ "Экономические стратегии", №1, 1999. , с102-103].
Гугл тебе в помощь.
Просветленный (622398)
Соломы на избы не хватило...куда там !..)))