самое необычное знакомство,какое дарила вам судьба,какое?Не обяз мне лить в уши про телочек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22853)
Однажды, ещё в студенческие годы, зашли с подругой в кафе, сели за столик, где уже сидел немолодой мужчина.
У меня были юношеские любовные переживания, он сразу заметил, что у меня очень грустные глаза. Проговорили втроём весь вечер.
Он мне многое постарался объяснить, утешить, поднять настроение. Я ушла домой совсем в другом настроении.
Это был драматург Александр Гельман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
С ныне покойным А.Аркановым встретился на пляжном футболе.. Знакомство продолжили у меня дома,под водку "Кремлёвская" .. Долго и упорно общались и хохотали.. ))
Верховный Наставник (178866)
Необычное - значит невероятное, исключительное... Да?
Крайне интересных, неожиданных - было много (от артистов до писателей, политиков и адмиралов), но в Ленинграде, да еще при моей профессии они скорее обычные, чем необычные... Хотя и не ежедневные, разумеется...