Навеяли)) не доверяю я как-то этим службам муж на час)) но включатель света уже месяц как сгорел, новый купила а пометь чёто стрёмно самой (не, так то я могу). Мож и вправду мужа на час вызвать, не опасно это??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
придется постоянно стоять возле них и контролировать....
иначе могут накосячить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
В проверенной фирме,можноне опасно))
Просветленный (586801)
Некоторым так нравиццо, шо они и про выключатель забывают!
если не доверяешь, то ищи из знакомых мужчин, кто седлает
Просветленный (713399)
Невестка пару раз вызывала, все нормально, без проблем, сделано на совесть.
а дез, жэк и прочая управляющие компании у вас есть? электрик оттуда и делов то..
Наставник (65873)
Лучше вызови на два часа. Однозначно!

Верховный Наставник (125646)
надо попросить соседа!