Интересно если у Васильевой из дома какойнить домушник украдет пару ее брильянтовых колье,сколько-

лет дадут этому вору?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она не заметит. Либо подумает может в магазине где случайно оставила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
понятно, что не полгода "химии", но тут даже главное, что он должен будет возместить всё похищенное и моральный ущерб вред - а это на несколько миллионов потянет.
Верховный Наставник (169734)
Понимаете ли в чем дело. Никто из нас не видел материалов уголовного дела. Все мы знаем только со слов СМИ. Зная как расследуются уголовные дела, думаю доказательств вины. Тех самых доказательств: допустимых, относимых и достоверных, в деле с гулькин нос, все на чем основано обвинение так это скорее всего личная убежденность следствия и подогреваемое СМИ общественное мнение. Вот и выкручивается прокурор лишь бы не оправдательный приговор...
Верховный Наставник (179004)
Не меньше пожизненного расстрела через повешение отрубленной головы, как пить дать...
А главным обвинителем-прокурором при этом будет кто, как Вы думаете?
Правильно думаете - Васильева!
А присяжными - пердюков, и этот, как его... ну, который нынче там всем заправляет у ментов-мордоворотов?