А вот как это...вызывать "мужа на час"...при наличии собственного... ? +

Вот сломалось что-то... Вызываешь мастера. Муж при этом маячит в доме... Мастер что-то делает...И спрашивает: "А что ж ваш муженек такой безрукий и сам элементарных вещей сделать не может ?" А ты стоишь и не знаешь что ответить...?...То ли мужа оправдывать, то ли мастера приструнить, что не его дело...А самой наверное так неприятно в душе становится ... ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19043)
Скажу что муж у меня для любви, я его на ночь берегу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
А не надо вопросов задавать, не на проект пришел, а ремонтом заниматься)
Наставник (43409)
не знаю, у меня муж " с руками"

А мастеру деньги не за философию платят , а за работу!
Верховный Наставник (115920)
Одни зрабатывают руками, другие головой. Не бесплатно же "муж на час" там все делает, молчал бы уж))) Остался бы без денег если бы у всех такие мужья рукастые были )))
ой...те кто при живом муже вызывают ....не паряцца)
я считаю, что по мелочи мужчина сам должен делать по дому...
это качественней кстати)
эти криворукие наделают как попало....
вызывала я уже...
Хранитель Истины (270451)
Я сама могу многое починить, муж чинит, если я уже не смогу.
глупость какая то..зарплата моего мужа в несколько раз выше той, что приносит домой этот мастер...кто должен испытывать большую неловкость?
Верховный Наставник (153510)
вызывать надо по профилю-сантехника ли,электрика ли (ну и еще там кого потребуется),а не мужа на час...и санкции вводить за болталогию,чтоб молчали и делом занимались...
Деньги платят! Делай и молчи! Кран легче всего открутить ключём и пойти в магазин за новым! Если чень всерьёз и надолго,а не соплить!
Просветленный (714943)
Такой длинный язык говорит о профнепригодности мастера. Такие надолго в фирмах не задерживаются. Как говорится "не умеешь работать головой, работай руками"!
Верховный Наставник (125720)
на такое замечание однозначно приструнить мастера