А ты разбираешься какое должно быть нормальное давление , своё знаешь или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1170)
120х80 принято считать нормой,но вообще норма давления у каждого своя,у меня это 110х70, больше мне и не надо в принципе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну предположим. И что?
Да. Я не скрываю...Я давлю на людей. Афторитетом...Стараюсь измениццо...Пачти изменилась...Если не щитать случай с бензопилой)))
Просветленный (594851)
Я при очень разном могу чувствовать как плохо так и хорошо