Чувства бывают: обояние, зрение, осязание, слух. вкус. А чувство верующего, это АнтиприРОДное чувство? Богом не данное. Оно от Сатаны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обоняние только))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
Статья 148
Гм, вспоминал я вспоминал Анатомию Человека и что-то никаких различий в чувствах видов Человек Неверующих и Человек Верующий не нашел ... Ну вот я из вида Человек Верующий, и в самом деле в себе никаких чувств, которые могут оскорбить представители вида Человек Неверующий, не нахожу. Но у меня закралась Мысль, что такая Мысль про "оскорбления чувств якобы типа "верующих", могла поселиться лишь только в больном и разлагающемся от гангрены головного мозга, при заболевании его "Религиозностью сознания" при христанутости на всю голову. Особенно остро эта болезнь протекает при православнутом осложнении или при впадании в горячку крайнего исламизма. Но извините, это ведь тяжело больные на всю голову люди, и грех обижаться на больных людей. Не, не скрою, некоторые слова и поступки этих из вида Человек Неверующий или Человек Религиозный крайне неприятны, но не более того, как как представители моего вида Человек Верующий знают, что это они делают на горе себе и на беду свою, и неприятные чувства возникают как раз таки от этого знания, ибо неприятно потом смотреть в Новостях на их обезображенные трупы, на страдания их и детей их, на разрушения плодов дел рук их и так далее, Мы же все-таки не садисты. Хотя не скрою, на некоторые вещи смотрю с нескрываемым удовольствием. Ну а куда его скроешь-то это удовольствие? Некуда, ибо Владыка Бог все зрит и все слышит. Так что нет таких чувств У ВЕРУЮЩИХ, которые можно было бы оскорбить, а кто оскорбляется, - это их личные проблемы закомплексованного догмами сознания ввиду перечисленных выше заболеваний. Лечить надо таких, как и тех кто их оскорбляет, в одной печке
оно от УК