Если мужчина не разбирается в ремонтах, стройматериалах и прочем...ловить с ним точно нечего?

Если даже...шпон дуба назвал какой-то "пленкой"...

Как охарактеризовать такой мужской экземпляр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33960)
Я тоже такую фигню не знаю...
Мы руками делать привыкли, а не названия знать...
"Взять вот эту хрень, поставить в эту фигню, и ударить по ней вот этой шнягой..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..зато я знаю,кто в этом разбирается и сколько это стоит...Привет!!
Если при этом он зарабатывает ниже среднего, не хочет получать права и покупать машину, и лучший отдых на диване с ТВ - беги пока не поздно)
Верховный Наставник (176563)
Зато он в другом может шарить отлично ,например как делать бабки из воздуха )))) и всякий шпон и иная строительная куйня ему на куй не упала))) Люди приедут и все сделают что надо)))
Хранитель Истины (372224)
Согласна с д. Жорой
Верховный Наставник (154052)
А что ты сним ловить собираешься? Хочешь с ним организовать стройбригаду? Так даже в этом случае может он легко будет находить клиентов, а ты шпоном заниматься)))
а он те кто-прораб? НАЙМИ другого

он скорее всего вырос без отца...ничему не научили...учитесь вместе.. или...если не дорог....см.выше
Наставник (26308)
Если для Вас это важно, то не стоит. Мой вот терпеть не может в машинах копаться, и не понимает, что у него там не так. Я ему и масло проверяю, и антифриз, и расходники заставляю вовремя менять. Он только колёса знает как менять. И в электрике, электронике лучше меня разбирается. Но это не мешает нам радоваться жизни))). А шпон тем более не все знают. За это можно заплатить.
Главное,шобы водку не пил! Деньги,видимо,по-другому зарабатывает! Плохо,когда мужик паталогический тунеядец! Я, например,в электричестве о! Хотя папа электрик! Не моё! В розетку ни за шо не полезу!