Дима навеял. Девочки, работа новая, тут моются после смены...Как-то в общественной бане мне больше н

равилось, там вопросов не задают..
https://qna.center/question/1749181
Вот Димулькин вопрос....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно подумать , там все сплошь клавдии шиффер моются .. сами все страшные наверняка , как моя жизнь . посоветуйте им по ходу мытья эпиляцию сделать , к примеру ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
не мойся,делов то.
То в сумки нос суют, то сиськи разглядывают...че за работа))