Сколько раз сегодня будет задан вопрос про памятник Ленину на территории завода "Дальсельмаш"?

На что б поспорить, что не меньше 10 раз разными ОПСовцами. Не в местных же биробиджанских новостях они это выцепили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
пока 3 раза))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего все читают по сто раз, что там на Украине сносит, некоторых так днище срывает,что они потом загаживают дублями всю ленту и Тяпа молчит, вот и тут можно потерпеть
Хранитель Истины (330495)
Одной....пока ещё какунить кучку овна не отыщет
Наставник (52382)
Тяпа для этого и делали спрашивать-отвечать а кому не нравится выход <--- там
Интереснее узнать, сколько раз его снесут путинские тролли
Ой, многа... ой, многа... да и пес с ним)...