Если человек Вас привлекал, и физически, и эмоционально... И Вы уже решились на встречу с ним в интимной обстановке.... Но во время встречи вдруг почувствовали к нему холодок какой-то... Уйдёте или «пошла танцевать — надо прижиматься»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
туфли пад мышку и стрекача )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ну...Дамы без огонька не бывает,дам шанс. Пусть раздуть попробует))))))
..эта ж на скока нужно бывать ..Лехкомысленной !!?)))))))...
Верховный Наставник (152714)
Если долго мучиться, что-нибудь получится
ногой в пах... руки за спину... наручниками к батарее... и сдать его в полицию... нравов)) иш... холодок напускает)))
Верховный Наставник (169813)
останусь, но больше встреч не будет после этой...
Хранитель Истины (430174)
Не, карте место. Я толкну Себя на преступление.