Дамы, мужчины часто намекают на женскую меркантильнось, а мы негодуем на это... Но вот смогли бы Вы полюбить мужчину, живущего (как Чебурашка) в телефонной будке? А больше ему негде...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
Полюбить можно даже паука, но согласен ли будет с этим мозг, вот в чём вопрос...?)
И если мозг посчитает, что в нём нет потенциала, то... начнётся внутренний раздрай....!

Победит конечно тот, кто сильнее!)

Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
В машине пусть живёт чебурашка...
Хранитель Истины (284009)
Нет, я о своей заднице прежде всего думаю, не хочу жить ни в шалаше, ни в будках каких-то. У меня есть возможности, мужчина голодранец не прокатит.
Верховный Наставник (152714)
Не бездомный же, даже телефон проведён
Хранитель Истины (430866)
Не всегда нам очевидны тайные рычаги, управляющие действиями человека, герцогиня..... Шьто же касается телефонных будок, мелкого жемчуга и гранат не той системы - то мне вообще никада было не понятно, как можно выбирать се партнёров по подобным атрибутам, это искажённое восприятие.