Как думаете объединятся супротив коллег из РПЦ МП агрессоров и еретиков?+

Украинская православная церковь Киевского патриархата (УПЦ КП) призывает Украинскую автокефальную православную церковь (УАПЦ) к диалогу и объединению в единую поместную православную церковь, передает украинское информагентство УНИАН со ссылкой на заявление пресс-центра УПЦ КП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248612)
Вот что значит отсутствие единоначалия! Вечная история с этими православными церквами: разделяются они даже не на раз, а вдвое скорее, но вот чтобы объединились - такого что-то не припомню. Разве что Зарубежная ПЦ рискнула давеча, да и то, кажись, кто-то не согласился.