Что случилось с мужчиной, если он начал разговаривать с телевизором, флиртовать ( с выглядывающим через дырку в носке) большим пальцем собственной ноги и завтракать с мобильным телефоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Влюбился, а она далеко. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элементарно же ж - жанился..
...и что ??!!)) мне прям всё Вам о мне рассказывать ??!!)))))))... что случилось ..что случилось !!...))..извините пожалуйста ..можно с просить !?)).. на какой Ноге с Пальцем я разговаривал ? ))... забыл ... (((... Он мне обещал большее не делать Дырки в Носке )))...
Устал быть один)))
Верховный Наставник (152714)
Жена уехала в отпуск
Видимо, состояние - холостяк-одиночка, перешло уже в диагноз, при том запущенный.
Лекарство только одно - Женщина ))

Хорошего вечера, Эви! ))