А Вы тоже так, когда сладенького охота, по шкафам шарите-шарите, хотя и знаете - НЕТУ!!!!!!! Сами уб

раливон, и за ногу себя к батарее приковали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а нету у нас дома сладенького .запрещено покупать .только мед сухофрукты и сахар. очень иногда покупаю мармелад и зефир.и если доча попросит -шукалатку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Ага! Я так недавно на работе искала! нашла полпакета засохшей кураги и так обрадовалась! С чаем очень даже она у меня пошла!
Просветленный (794097)
Если я так сделаю, то мне нестерпимо будет хотеться сладкого, до трясучки...
Вон лежит - не надо мне)
Наставник (26308)
Нет, я не ем сладкого, и желание такое не возникает. Я просто его не люблю. Максимум могу дольку шоколада съесть.
Хранитель Истины (497419)
Я не хочу того, чего у меня нет)) Уж сладенькое на "черный день" всегда есть))