Представьте... Богатый мужчина в возрасте женится на совсем юной девушке... И приглашает на эту свадьбу ВСЕХ своих женщин, что были у него за целую жизнь... Даже тех, кто был с ним в мимолётной связи... Как думаете, зачем?)

Ваши версии?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34266)

)))))
Почти такое уже даже в кино было снято, это же типичная сексуальная мужская фантазия)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
и че ..
Наставник (35552)
Читал что-то подобное..
Что бы бывшие поучили уму-разуму начинающую..))
...хорошо ..)) когда стану жениться )) я так и сделаю )))...
...значить для Свадьбы мне хватит Одного Столика ...на Двоих ...
..оЙ )) на Троих )).. о Невесте забывал )))...
Знаток (324)
чтоб драку не оплачивать
Советник (4491)
чтоб она успела передумать
Наставник (26308)
Потому что он стал импотентом, и показывает своей невесте, что он раньше что-то мог. Или он просто долбо...б.
Отомстить/доказать хочет бывшим

Фсем "папикам" и с бесами в рёбрах пасвящаиццо:

Поймал СТАРИК золотую рыбку
-чево тебе надобно, старче
-хачу жену маладую и красивую
- Да ты СЕБЕ чего-нибудь пожелай
Он указал на нишу, которую молодая жена занимает в его жизни.
Читала давно роман про нравы рублевских богачей. По-моему автор была О. Робски.
Героиня приходит в гости в особняк богатой подруги. Та начинает показывать дом, дошли до гардеробной, и среди роскошной одежды там висит скромная футболочка и джинсики.
- Что это?, - спрашивает подруга.
- А это то, в чем я отсюда уйду, если мы разведемся.
Верховный Наставник (152714)
Переучёт? И чтобы знала в лицо всех, кто за наследство с ней сражаться будет
Хранитель Истины (427165)
Чтоби всех их унизить. Они то ему вдолдонивали, что они у него единственные и неповторимые, герцогиня.... Выращивале в нём комплексы, какой он нипривлекательный нищеброд, никому не нужный кроме них, зенсин этих.... и тут им - ХХХА-а-а-а-а-а! - удар фспину.
Советник (4251)
Он просто идиот, и эту тоже потеряет.)