А вот раньше на груди медальоны носили с изображением любимых... (Локон драгоценных волос там некоторые под крышечку прятали...) Почему сейчас таких не носят? Стесняются любви? У Вас есть желание носить такой медальон на груди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

...такое на мне будет в сегда ...такое мне большее значить чем ..Локон Волос ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неаа.. нет ..и раньше не было ..
Хранитель Истины (284009)
Нет такого желания у меня. Это несёт энергетику, зачем вешать на себя этот груз?
В двадцать первом веке любовь выражается заставкой с фото лобимого на смарфоне))
Наставник (91001)
Вспомнил фильм "Колония Ланфиер" ...медальон с изображением любимой.Не люблю перстни, цепочки,медальоны и прочее...и не собираюсь.Любовь ведь не в ношении медальона, согласиись.
Наставник (35786)
да. есть такое желание. только фото ребёнка вставить хотела. прочесала все магазины , не нашла такого медальона. мечтаю сделать на заказ потом.
Верховный Наставник (152714)
Так в мобильнике полно фоток