Ну вот все же любят море... А чё мы паримся в этих каменных джунглях городов? Почему бы не собрать всех друзей,... да и переехать жить к морю?)) +++

«Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу:
" ...слышь, раритет, вставляй челюсть мы едем на море....!!!!"» (с)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26308)
Мы с мужем думали о том, чтобы уехать. Но родители ни в какую не хотят трогаться с насиженных мест. И бабушка еще жива, ей завтра 88 лет исполнится. А больше ухаживать некому. Поэтому к морю приезжаем в лучшем случае 2 раза в год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
может не надо нервничать? здесь не так уж и хорошо
Хранитель Истины (380757)
Я уже!
Так и мечтаю - на пенсии жить в Майами))
Наставник (68201)
Я часто бываю на море ))
В этом веке уже ездил! )))

С удовольствием перееду, если вдруг мне подарят лимончиков ...цать евриков )
Верховный Наставник (122380)
есть пока дела поважнее...
... что такое ..Море ? )))))...
Верховный Наставник (152714)
Присматриваю домик в Ницце. По карте.
Пока географической, а не кредитной
Даешь 60 лет... за 2 месяца... я переезжаю к морю)))))
А ведь ещё ничего и могла бы жить)))