Зачем США нужно чтобы как можно больше стран Европы объявили санкции против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что США - извечный враг России, и хочет её уничтожения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чтоб свои товары тискать в европу..., а европа свои никуда не тискала...
UNA
Наставник (98884)
чтобы ослабить Россию,ведь ударили они по экономике.они со временем расчлинят нашу страну как уничтожили СССР,с таким путинским режимом..