Расскажите пожалуйста как надо правильно тренироваться, заниматься спортом? Кто имеет опыт?

Расскажите, например перед соревнованием или важной тренировкой, зарядкой, физкультурой нужно есть или лучше перекусить или на голодный желудок все надо делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я бы перед игрой не ела мясо...нельзя играть на тяжелый желудок.... лучше макароны, сыр и овощи...
мышцы, конечно, нужно разогреть... круговые движения делайте... рывки... бег и проч. удачи Вам!))