МВД России считает недопустимым для Руководителя Чеченской Республики заявление об «открытии огня на поражение»

https://mvd.ru/news/item/3368697/
Как думаете, Кадырову какую очередную медаль за это в Кремле дадут? Или может сразу второго героя России, чего мелочиться-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Свинцовую. Совсем обнаглел, гадёныш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
что предупредили этого бандюгана по родственному, по свойски ?
Хранитель Истины (449107)
Да эти скандалы только на руку обеим сторонам. Ведь чем злее у хозяина собака тем надежнее она охраняет хозяйский дом. Надо только помнить, что все добро, которое собака охраняет принадлежит хозяину. А у собаки ничего нет. Кроме хозяина.
Мудрец (20354)
Думаю что он через чур смелый, как в высказываниях так и в действиях..Путину пора его приструнить
Чечня не отъемлимая часть России. Из этого и надо исходить при оценке подобных заявлений.