А что там с Сердюковым, он же все деньги своровал, а не Васильева. Он её и подставил...

Полюбе подставил наивную девку после того как она ему отдалась и доверилась... взяла вину на себя ))) Все так и бывает.Тут ведь любовный детектив натуральный... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Все решено вверху - ее освободят по амнистии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык, какая разница? Её тоже отмазали. Никто не виноват, что бюджет похудел.
Просветленный (622398)
Сказали что наоборот...- он не при делах..его обманули. ))) я верю...- он же мебельщик, а не экономист!)) У кого из мужиков жена экономист - тот подтвердит...- обведет запросто вокруг пальца в денежных вопросах - и концов не найдешь!))..так и Сердюкова она обвела...Где деньги ,Зин? - в Караганде!))
Наставник (70639)
бедный-бедный Сердюков......Уж не позорились бы оне...Заголовок для западных сми - Министра обороны России обманул обычный бухгалтер в юбке"......тьфу......позорники....