Гроссмейстер (6211)

Солидарны с мнением Третьяка? Опять о больном, о легах.+++++

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что игроки с гражданством Белоруссии должны снова получить статус легионеров.

— Сейчас я бы не хотел шарахаться и говорить, какой лимит на легионеров нам нужен — три, пять или больше, — сказал Третьяк. — Мы будем обсуждать это вместе с КХЛ. Другой вопрос, кто должен быть легионером? Здесь вопрос стоит четко: легионер — это тот, кто не может играть за сборную России. Если хоккеисты из Белоруссии не могут играть за сборную России, значит, они снова должны стать легионерами.

В нынешнем сезоне КХЛ хоккеисты из Белоруссии не считались легионерами.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spb...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Занялся бы лучше детскими школами. Сколько там в Канаде катков,я где-то читал,что в районе 3000 тысяч, а у нас вроде что-то в районе 300. Он не с того конца начал ёлку рубить)). Например НХЛ,это не мешает,там весь мир играет,даже Суббан который должен был заниматься беговым марафоном на 50 км под палящим солнцем)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в хоккее у нас всЁ нормально