ЖенЬчины!Вы над чем больше дрожите на з/п мужа или над кипящей кастрюлей борща?)

Говорите как на духу-над чем дрожите?Ась?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тварь ли я дрожащая... или права имею...)

Если только от возбуждения... ога))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
над з/платой мужа.
Все таки наваристость борща от неё зависит напрямую:))
Верховный Наставник (170799)
вообще НЕ парюсь
Борщи не варю)) очень редко детям,а муж не ест мясное,дрожу над рыбой для мужа) За з/п не переживаю,сама на ногах стою крепко,да и знаю, что муж мимо дома не пронесет)
Дрожу над его здоровьем, ведь нам ещё надо дожить до глубокой старости ,в здравии и уме)
Над отношениями - будет все хорошо - будет и зарплата и борщ))))
Наставник (33517)
Над борщом, конечно)))

Ты как, не надумала возвращаться?)))
Мудрец (13443)
Я здорова и адекватная. слава богу пока не трясёт