Магистр (2348)

Вы что-нибудь меняли в конструкции своей машины? А что хотели бы изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9661)
конструктивно практически все устраивает .......
вот только бы LSD редукторами разжиться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
У меня она на ручном управлении
Магистр (1123)
колхоз тюнинг не признается подбираем машину под свои надобности!
Верховный Наставник (132574)
На Ниссане ничего не менял, но не помешала бы еще одна помпа на печку-салон зимой холодный (АДэшка-наверное самый холодный Японец, в -40-не смертельно, но-прохладно), не поставил-тупо нет денег, хватает только на НОРМАЛЬНОЕ масло и расходники не из подворотни.
Наставник (43117)
Хочу Банку Акроповичь поставить а так вроде Всё Вандерлих стоит.

http://www.wunderlich.de/
Специалист (530)
Геометрию бамперов. Неоднократно.
Но никак симметрии достичь не могла.
Щас вот новые поставила.
Думаю продолжить .
кроме полного обвеса вровень с бамперами и порогов почти ничего, мозги спрятал и резину с дисками приобрёл а так более нечего добавить в тойотасан хайлендер-управляемость ,2 климата и большущий багажник-что ещё нужно,в остальных авто добавляю диски с другой резиной-- видимо от тюнинга вырос( ведь занимался им почти 20 лет),,,вам удачи